Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Некоторое время назад представитель Ubisoft в интервью с журналистами позволил себе проронить несколько слов о PC-версии грядущей пока что эксклюзивной для консолей игры Assassin’s Creed Rogue. Вкратце напомним, что тогда продюсер игры заявил, что компания изучит спрос на PC-версию Rogue, и только после этого будет принимать решения, дескать, спрос рождает предложение. Сегодня же портал DSO Gaming со ссылкой на скриншот, сделанный одним из своих постоянных читателей, рапортует о том, что PC-версия Assassin’s Creed Rogue была замечена в сервисе Uplay.

реклама

Разумеется, принимать этот скриншот за чистую монету пока что не стоит. К тому же, на момент написания этой новости пункт PC на страничке Assassin’s Creed Rogue уже отсутствует.

Тем не менее, учитывая популярность Assassin’s Creed IV Black Flag даже среди ненавистников серии, а Rogue, напомним, во многом будет повторять игровой процесс «Чёрного флага», можно предположить, что спрос на PC-версию будет велик, что, в свою очередь, даст толчок Ubisoft к её выпуску.

Напомним, что Assassin’s Creed Rogue расскажет историю бывшего ассасина, а ныне тамплиера Шая. В своё время Шай покинул Орден Ассасинов и переметнулся к врагам, так как посчитал, что у тех уж слишком наивные представления о мире и его устройстве на свой лад.

Выход игры состоится 13 ноября на Xbox 360 и PlayStation 3.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают