Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

После выпуска новой операционной системы iOS 8 компания Apple спешно начала её обновлять. Результатом стал выпуск iOS версии 8.0.1, после установки которой многие пользователи «яблочной» продукции стали испытывать сложности и строчить жалобы в Купертино. Не мешкая, Apple принесла пользователям извинения и отозвала обновление 8.0.1, после чего порекомендовала подождать новой версии, которая должна была появиться на днях. Собственно, этот день настал, и iOS 8.0.2 стала доступна для загрузки. Apple заявляет, что все проблемы, возникшие при пользовании iOS 8.0.1, были устранены.

реклама

Разумеется, главным исправлением стало решение проблемы с подключением к сотовой сети на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, возникшее после обновления на версию 8.0.1. Вместе с исправлением ошибок в iOS 8.0.2 также перешли все полезные нововведения и патчи, содержавшиеся в 8.0.1.

Тем временем с просторов Сети поступают сведения о том, что полностью проблемы со связью в версии 8.0.2 так и не решены. Впрочем, всецело доверять слухам мы не будем, а просто примем их к сведению.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают