Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Сегодня чешские разработчики из Bohemia Interactive анонсировали дату выхода второго премиумного дополнения для военного симулятора Arma 3 — Arma 3 Helicopters.

реклама

Дополнение Arma 3 Helicopters будет сконцентрировано на обновлении вертолётного парка игры. DLC добавит в игру два тяжёлых транспортных вертолёта: CH-67 Huron и Mi-290 Taru. Первый является модернизированной версией знаменитого американского транспортника CH-47 «Чинук». Его первоочередными задачами будут транспортировка техники, пехоты и различных грузов. Huron представлен в двух вариациях: вооружённая версия будет снабжена двумя боковыми пулемётами; транспортная же версия заменит места для стрелков двумя местами для пассажиров.

Mi-290 Taru — тяжелый транспортный вертолёт с двумя винтами на общей оси. Позволит производить доставку грузов, пехоты и обеспечивать поддержу своих войск боеприпасами, топливом, ремонтным оборудованием и медицинским обеспечением. Также вертолёт благодаря наличию внешних подвесок способен транспортировать легкую технику. Возможность транспортировки техники на стропах дебютирует в игре вместе с новым дополнением.

Помимо выхода нового DLC, обновление получит и сама платформа Arma 3. В игру добавится новый мультиплеерный режим Support, в котором игрокам придётся оказывать своим войскам различную вертолётную поддержку, включая доставку десантного транспорта и эвакуацию раненых. Кроме того, DLC добавит в игру 10 вертолётных этапов для режима VR Training и пять этапов для режима Time Trials.

Как говорится, но и это ещё не всё: также в игру будет добавлена (опционально) новая вертолётная модель полёта RotorLib, являющаяся модификацией оной из другой игры Bohemia Interactive — Take On Helicopters. Загружаемый контент будет доступен с 4 ноября по цене в €12,99/ £10,99/$15,99.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают