Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

О том, насколько консоли нового поколения, а в особенности — Xbox One, соответствуют своему громкому званию, уже сочиняются анекдоты. Тем временем разработчики из студии City Interactive, ответственные за ролевую игру Lords of The Fallen, подбросили дровишек в печку, и в интервью порталу Videogamer поделились информацией о разрешении, в котором функционирует игра на каждой из консолей нового поколения.

реклама

Креативный директор Lords of the Fallen Томаш Гоп (Tomasz Gop) объяснил, что визуальных отличий между версиями игры для PlayStation 4 и Xbox One практически нет. Основное различие кроется в разрешении. «Обе версии игры практически идентичны, однако разрешение, в котором игра будет работать на Xbox One, скорее всего, придётся установить в 900p, в отличие от 1080p применительно к PlayStation 4», — заявил Томаш Гоп.

Информацией о частоте кадров, с которой функционирует Lords of the Fallen на приставках, креативный директор не поделился.

Напомним, что события Lords of the Fallen разворачиваются в фэнтезийном мире, а игроку, как полагается, отведена роль избранного. Всё началось с того, что в мир Lords of the Fallen вторгся бог, которого все именуют Падшим (Fallen), и установил диктатуру. Мир автоматически раскололся на два лагеря: на тех, кто боится Падшего и со страху поддерживает его, и тех, у кого ещё осталась капля достоинства. Логично, что наш главный герой по имени Харкин входит в число последних.

Проект создаётся для PC, Xbox One и PlayStation 4, а релиз должен состояться 30 октября. Все желающие могут оформить в Steam предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают