Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

О Shroud of the Avatar уже так давно не поступали полезные сведения, что об игре начали забывать. По понятным причинам, это явление весьма опасное, если не сказать больше, поэтому студия Portalarium во главе с сэром Ричардом Гэрриотом (Richard Garriott), создателем Ultima, решила напомнить об игре, отправив в систему Steam Greenlight заявку. Напомним, что система Greenlight существует для того, чтобы пользователи голосовали за понравившиеся им проекты, которые впоследствии получают право на место на виртуальных полках Steam. Несмотря на весь поднятый в своё время шум, проект Гэрриота тоже должен пройти через это ответственное испытание, ведь, как говорится, хочешь успеха среди PC-геймеров, получи место в Steam.

реклама

Около полутора лет назад Shroud of the Avatar искал поддержки на Kickstarter, где благополучно собрал без малого 2 миллиона долларов от 22 тысяч добровольцев. Впоследствии с помощью сбора средств на официальном сайте игры сумму удалось довести до почти 4,8 млн долларов на момент написания этой новости.

Shroud of the Avatar представляет собой фэнтезийную ролевую игру с видом от третьего лица, которую планируют выпускать эпизодами. Таким образом Forsaken Virtues станет первым эпизодом из запланированных пяти. Точная дата выхода проекта пока неизвестна.

Игра разрабатывается эксклюзивно для PC под операционные системы Windows, Linux и OS X.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают