Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Хорошая новость для всех любителей собирать виртуальную пшеницу и отвозить её на элеваторы. Издательство Focus Home Interactive объявило о том, что новейшая игра в серии симуляторов фермерства, Farming Simulator 15, прибудет в Steam уже 30 октября. Вместе с публикацией этой информации компания также показала несколько свежих скриншотов из игры. Все желающие могут уже сейчас оформить в Steam предварительный заказ.

реклама

Сама игра продолжает традиции предыдущих симуляторов фермерства, однако в этот раз на совершенно ином качественном уровне. Разработчики заявили о том, что Farming Simulator 15 получил новый графический и физический движок, новые визуальные эффекты, обновлённую механику геймплея, более дружелюбный интерфейс, и многое другое.

Отметим, что прошлогодняя версия Faming Simulator разошлась тиражом в 2 млн копий на PC и консолях. К слову, что касается PC и консолей: Farming Simulator 15, в отличие от предшественницы, будет доступен только на Windows; операционную систему OS X было решено оставить за бортом. Версия игры для приставок Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3 выйдет, по плану, в начале следующего года.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают