Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

То, чего мы так долго ждали с момента анонса компанией Crytek компьютерной версии Ryse: Son of Rome, наконец, свершилось. Сотрудникам портала PC Gamer удалось получить доступ PC-версии Ryse: Son of Rome за несколько недель до её отправки в продажу, чем они и поспешили поделиться с заинтересовнной общественностью, запустив игру на максимальных настройках на потихоньку становящемся новым стандартом для PC разрешении 2560x1440. Сам видеоролик длится чуть больше 19 минут, однако непосредственно геймплея там минут на 17. Те, кто не считает интересным слушать сотрудника PC Gamer и смотреть, как тот выставляет максимальные настройки, могут с чистой совестью прокрутить видео на 2,5 минуты.

реклама

К сожалению, поскольку сотрудник PC Gamer использует видеокарты NVIDIA, не представилось возможным проверить слухи о поддержке игрой API Mantle от AMD. Впрочем, учитывая то, что все новые проекты на базе движка CRYENGINE изначально поддерживают Mantle, выглядит эта информация правдподобно. Да и ждать осталось недолго.

Напомним, PC-версия Ryse: Son of Rome прибывает уже 10 октября. Все желающие могут оформить в Steam предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают