Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Electronic Arts опубликовала свежий трейлер шутера Battlefield Hardline, являющегося спин-оффом знаменитой франшизы и создающегося разработчиками из студии Visceral Games. Новое видео посвящено игровому режиму под названием «Угон» (Hotwire).

реклама

Основной задачей игрового режима «Угон» является, как ни странно, угон автомобилей и благополучный отрыв от команды противника. Независимо от того, играете ли вы за бандитов или за полицейских, вашей первоочередной целью будет выкрасть несколько специально отмеченных на карте машин и как следует «зажать гашетку», попутно уклоняясь от вражеских гранатометных выстрелов и преодолевая расставленные по пути блокпосты. Кстати, Visceral Games сообщила, что в Battlefield Hardline вернётся маркерное оружие, которое стреляет маячками. С помощью них на технику будут наводиться (как это ни странно) выстрелы ручных гранатомётов и другого подобного оружия. Похожее оружие уже было задействовано в Battlefield: Bad Company 2.

Команда игроков, которая первой доберётся до отмеченных машин, будет зарабатывать очки и сохранит свои «тикеты», а противоположная команда будет эти «тикеты» терять. Разработчики рекомендуют игрокам собираться в компании и сопровождать конвоем свои товарищей, которым удалось угнать целевые транспортные средства. Кроме того, если в этом режиме какой-либо из игроков будет передвигаться пешком, то уменьшение вражеских «тикетов» немного замедлиться. Тем самым разработчики поощряют геймеров как можно активнее участвовать в погоне. Тем же игрокам, которым раздобыть себе автомобиль не получилось, разработчики предлагают отнять его у противоборствующей команды, просто убив водителя.

Напомним, что выход Battlefield Hardline недавно отложили; таким образом, ориентировочное время релиза игры перенесено на март 2015 года. Шутер будет доступен на PC, PlayStation 3/4 и Xbox 360/One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают