Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из студии Triumph Games объявили о том, что первое дополнение для стратегии Age of Wonders III уже доступно для покупки и прохождения. Вплоть до 23 сентября на аддон распространяется скидка в 20%, и приобрести его можно за 223 рубля.

реклама

Как сообщают разработчики, дополнение добавит не только новую одиночную кампанию под названием «Золотые земли», новые карты и новых юнитов, но также значительно расширит механику строительства и предоставит доступ к новому набору разнообразных ресурсов и материалов. В ходе кампании «Золотые земли» игрокам предстоит помочь хоббитам (они же полурослики) построить новое государство и победить угрожающее ему древнее зло. Сама кампания состоит из трёх объединённых сюжетом сценариев. Подробнее почитать обо всех нововведениях дополнения можно на его официальной страничке в Steam.

Напомним, что релиз Age of Wonders III состоялся в конце марта. Проект получил высокие оценки профильной прессы и, что самое главное, положительные отзывы непосредственно игроков.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают