Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

О The Settlers: Kingdoms of Anteria информация поступает не столь часто и совсем не в таких объёмах, как того хотелось бы. С момента анонса новой игры в этой знаменитой серии стратегий немецкой школы мы узнали только самое основное, а также увидели десяток скриншотов. Сегодня же разработчики из бессменной студии Blue Byte рапортовали о том, что проект официально перешёл в стадию закрытого бета-тестирования, однако пора рано радоваться, предчувствуя скорый анонс даты выхода: эта информация до сих пор известна разве что разработчикам.

реклама

Все желающие могут попробовать испытать удачу на официальном сайте игры, подав заявку на участие в закрытом бета-тестировании. Сообщается, что данная бета-версия позволит игрокам опробовать нововведения, такие, как механизм торговли с союзниками и управление своими Защитниками (Champion), специальными юнитами, призванными сражаться с неприятелями.

Вышеуказанные Защитники с течением времени растут в уровне: чем больше неприятелей они ставят на колени, тем выше их итоговый уровень. Коротко говоря, в новых «Поселенцах» задействован механизм ролевой игры.

В остальном же перед нами всё тот же игровой процесс: необходимо с нуля отстраивать своё королевство, добывать ресурсы, перерабатывать их в нечто более полезное, для чего требуется возводить новые и новые здания, открывать новые технологические ветки и, конечно же, расширять владения, ведь, как известно, большое государство — это как большая квартира, то есть по определению всегда лучше маленького.

Помимо одиночной игры в The Settlers: Kingdoms of Anteria имеется сетевой режим, в котором с друзьями можно торговать, что способствует ускоренному развитию нашего королевства.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают