Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Симулятор козы (козла) наделал своим появлением первого апреля море шуму в игровой индустрии: проект настолько живо разлетался с виртуальных полок Steam, что подобного ажиотажа не ожидали даже сами разработчики из Coffee Stain Studios. Понятно, что после такой популярности на компьютерах игре сам бог велел пойти дальше. И вот, игра официально появилась на устройствах под управлением Android и iOS.

реклама

Вообще, троллинг столь прочно вошёл в нашу повседневную жизнь, что даже следующие высказывания разработчиков об их собственном продукте воспринимаются с улыбкой: «Симулятор козы — это совершенно глупая игра и, по совести, вам лучше бы потратить свои средства на что-то другое, например, на кучу кирпичей или даже на настоящую козу».

Примечательно, что игра обрела популярность во многом благодаря нелепым багам, и что ещё примечательнее, разработчики не торопятся их исправлять, что логично. Хотелось бы верить, что «фишку» не просечёт студия DICE.

Что касается «системных требований» мобильной версии игры, то игра оптимизирована для работы на iPhone 5. Для Android-устройств требуется как минимум 4.0.3 версия этой мобильной операционной системы.

Удовольствие платное: за версии для iOS и Android придётся выложить 169 руб. и 205 руб. соответственно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают