Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Сеттинг «Чужого» предоставляет разработчикам игр множество возможностей по созданию атмосферного проекта про самого опаснейшего убийцу вселенной. Поняли это и разработчики хоррора Alien: Isolation, которые в отличие от создателей бездарного шутера Aliens: Colonial Marines собираются использовать весь саспенс франшизы по полной программе.

реклама

Для тех, кому будет недостаточно ужасов сюжетной кампании игры, разработчики подготовили специальный режим под названием «Выживший», о котором создатели недавно рассказали в новом видео. Соответственно, задача игрока в этом режиме — выжить и уйти от Чужого, да не просто уйти, а сделать это за минимальное количество времени, и впридачу ещё и выполнить ряд целей, которые будут отображаться в углу экрана. По ходу выполнения целей игрокам придётся блокировать различные участки карты, собирать документы членов экипажа корабля или получать какую-либо информацию с бортовых компьютеров.

Alien: Isolation выйдет с одной демонстрационной картой режима «Выживший» на борту. Остальные карты и «плюшки» придётся, как водится, приобрести в последующих дополнениях. Всего для этого режима запланировано 5 дополнений, которые начнут выходить с 28 октября и разнообразят режим новыми картами, другими видами врагов, новыми играбельными персонажами и свежей подборкой заданий.

Выход Alien: Isolation состоится 7 октября на PC, консолях Xbox 360/One и PlayStation 3/4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают