Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из студии The Creative Assembly сообщили о том, что обновленная версия Total War: Rome II, которую окрестили «Императорской», уже доступна в Steam. Следует отметить, что «Императорское издание» Total War: Rome II представляет собой масштабное обновление игры, и, как положено, для всех обладателей Rome II оно является бесплатным; новичкам же придётся растратиться на 999 рублей.

реклама

В числе внесённых разработчиками изменений и дополнений следующее: в «Императорское издание» входят все ранее выпущенные обновления и бесплатный контент, существенно улучшена система политики и механика гражданской войны, переработаны цепочки строений. Балансу подверглась одиночная кампания, сухопутные и морские сражения также претерпели изменения. Сообщается об улучшении пользовательского интерфейса и графической составляющей.

Помимо переработок и исправлений в обновлённом издании представлена новая кампания «Император Август», которая расскажет истории Марка Антония, Лепида, Октавиана Августа и других видных политических деятелей того времени. Действие кампании начинается в 42 году до нашей эры, на закате Римской республики.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают