Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство 2K Games недавно сообщило , что версии симулятора реслинга WWE 2K15 для консолей PlayStation 4 и Xbox One немного задержаться. Релиз игры на консолях старого поколения состоится 31 октября, а на консолях нового поколения — 21 ноября.

реклама

Как и в большинстве случаев, причиной переноса даты выхода стало желание разработчиков «сделать всё возможное, чтобы игра оправдала все ожидания игроков, а геймеры получили самый лучший игровой опыт». Разработкой игры занимается команда Visual Concepts, которая также отвечает за серию NBA 2K, и студия Yuke's, специализирующаяся как раз на MMA и реслинге.

С приходом новых консолей в серию добавилась технология, основанная на «сканировании лица» и предназначенная для создания более реалистичных моделей персонажей. Тотальной переработке подверглось звуковое сопровождение игры, которая похвастает перезаписанными голосами реслеров и комментаторов. Всего в WWE 2K15 примут участие 92 рестлера.

Вместе с релизом новой части в серию вернётся режим карьеры, однако доступен он будет только на консолях PS4 и Xbox One. Также будет возвращен полюбившийся игрокам режим Universe Mode, в котором геймеры смогут создать мероприятие своей мечты, отредактировав множество настроек, начиная от таблицы чемпионата и заканчивая кастомизацией арен.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают