Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

В своём Твиттер-аккаунте разработчики из Coffee Stain Studios недавно заявили, что игровой феномен под названием Goat Simulator прибудет на всевозможные мобильные устройства под управлением операционных систем Android и iOS 18 сентября.

реклама

Также создатели «симулятора» ещё раз обозначили цену игры: Goat Simulator, наполненная багами из PC-версии, обойдётся всем желающим опробовать её на своём смартфоне в $4,99.

Компания Coffee Stain Studios после выхода двух игр франшизы Sanctum решила несколько сменить направление и отойти от жанра шутеров с элементами башенной защиты. 1 апреля 2014 года студия выпустила игру Goat Simulator, которая за несколько месяцев продалась фантастическим для такой игры «тиражом» и принесла разработчикам прибыль в размере $7,5 млн. Как сообщает глава Coffee Stain, эта сумма превышает совокупные продажи всех ранее вышедших игр компании. Недавно студия объявила, что после такого оглушительного успеха намерена приступить к разработке игры из абсолютно новой франшизы. О том, что она будет собой представлять, разработчики пока не говорят.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают