Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Спустя около трёх недель с момента анонса новой игры в серии небезызвестных симуляторов руководителя парка развлечений разработчики из студии PipeWorks и издательство Atari приняли решение опубликовать первые официальные скриншоты из игры. Скриншотов немного, да и разрешение хромает, но это всё равно лучше, чем ничего.

реклама

RollerCoaster Tycoon World является полноценной PC-эксклюзивной игрой, и поэтому, как сообщается, представляет собой официальную продолжательницу традиций серии, хоть и не без нововведений. Среди таковых, как известно из анонсной информации, станет внедрение режима совместного прохождения. Отстраивать парк развлечений одновременно смогут до четырех игроков, что может значительно упростить как саму застройку, так и разделить бремя ответственности. Каждый игрок, правда, ограничен своим сектором парка, поэтому помогать товарищу придётся лишь советами.

Помимо одиночного и кооперативного режима будет представлен и мультиплеер, в котором игрокам предстоит построить лучший парк развлечений. Чтобы достичь заветной цели, придется посещать парки других игроков, принимать что-нибудь на заметку, либо же наоборот — учиться на ошибках конкурента и не допускать их в своей работе.

Релиз игры, напомним, должен состояться в начале следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают