Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

И вновь переиздание игры для текущего поколения консолей. В рамках мероприятия PAX Prime разработчики из студии Volition вместе с High Voltage Software анонсировали Saints Row IV: Re-Elected. Переизбраться на второй срок жизни приставок позволят уже 27 января следующего года.

реклама

Что касается нововведений, то разработчики заявили о поддержке голосовых команд, а также о некотором улучшении графической составляющей. Ничего конкретного пока, правда, нет. Будем надеяться, что создатели прольют больше света на данное переиздание ближе к релизу.

Переиздание доступно в двух видах: обычном, в которое также включены все мелкие дополнения для Saints Row IV, и издание-комплект, в которое войдёт обычное издание вместе с только что анонсированным самостоятельным кооперативным дополнением Saints Row: Gat out of Hell.

Подробнее почитать о Gat out of Hell можно в нашей предыдущей новости, напомним лишь, что это кооператив на двух игроков, которым выпадают роли Джонни Гэта и Кинзи Кенсингтон, отправившихся в ад выручать своего босса.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают