Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Жанр хорроров давно пора поднимать с колен. Со времён четвёртой части Silent Hill едва ли можно вспомнить что-нибудь, что действительно могло бы напугать или удивить. Конечно, бесконечный сериал Resident Evil никто не отменял, но этот проект цепляет скорее бодрым действием и персонажами, чем собственно возможностью напугать. Недавно вышедшая Last of Us принёсла в жанр свежую кровь, но одной игры, как водится, мало.

реклама

Но надежда умирать не спешит. Мы уже не раз упоминали амбициозный проект под названием The Evil Within. Уже известна дата выхода, представлено видео игрового процесса, анонсирован сезонный абонемент. А теперь в Steam стал доступен предварительный заказ этого проекта. Стоит услуга предварительного заказа относительно немного, всего 999 руб.

Главный герой игры — детектив Себастьян Кастелланос, которого отправили в психлечебницу для того, чтобы расследовать убийство его сослуживцев. Данная лечебница уже давно беспокоит как простых обывателей города, так и силовые структуры, и нам предстоит разобраться, что же за чертовщина там происходит. На прохождение всей игры уйдёт порядка 15—20 часов, а учитывая три дополнения, которые выпустят позднее, сюжет растянется на ещё большее время.

Релиз игры назначен на 14 октября этого года для PС и консолей старого и нынешнего поколения.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают