Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare выпустили новое видео, в котором подробнее рассказали об особенностях сетевой игры. Похоже, мультиплеер новой части франшизы получит «фишки», опробованные ранее в сетевом шутере Battlefield 4.

реклама

Майкл Кондри (Michael Condrey), сооснователь Sledgehammer Games, рассказал и на наглядных примерах показал один из элементов системы прокачки очередного боевика Activision. Очевидно, разработчикам приглянулись «Боевые наборы» из последнего шутера DICE, и они решили применить их в Call of Duty: Advanced Warfare. Помимо традиционной системы набора опыта и последовательного получения новых «стволов» и гаджетов, геймерам будут выпадать так называемые Supple Drops, выдаваемые за выполнение определённых заданий и проведённое время в игре.

По словам разработчиков, игрокам скучать не придётся, потому как количество местного «лута» будет достигать тысячи различных предметов: сюда входят разношерстные виды оружия (огнестрельного и энергетического), элементы кастомизации внешнего вида персонажа, а также специальные «Подкрепления» — всё это добро будет разделено на 3 класса, в зависимости от ценности, мощности и редкости. Если с первыми двумя видами «дропов» (оружие и одежда) всё предельно ясно, то о последнем стоит рассказать подробнее. При получении «Подкрепления», им можно воспользоваться в следующем матче, а содержать оно будет одну особо ценную награду за серию очков (scorestreak) или пару перков, которые будут действовать на протяжении всего матча.

Опробовать новые особенности мультиплеера игры можно будет c 4 ноября на платформах PC, Xbox 360/One, Playstation 3/4 и Wii U.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают