Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Microsoft Studios поделилась приятной для всех любителей автомобильных симуляторов новостью: все те, кто на прошедших выставках не успел ознакомиться с новой гоночной игрой в открытом мире из серии Forza Motorsport получат такую возможность 16 сентября, когда демо-версия Forza Horizon 2 окажется на консоли Xbox One.

реклама

Как и события первой части франшизы, сюжет Forza Horizon 2 будет вращаться вокруг вымышленного фестиваля «Горизонт», который на этот раз будет проходить в Южной Европе и посетит такие страны как Франция и Италия. Геймплейно игра будет также схожа со своей предшественницей: игрокам предстоит изучать открытый мир игры и участвовать в различных событиях многопользовательского и одиночного режимов, которые будут тесно связаны между собой.

Впервые в серии в игре будет задействована система динамической погоды, изменяющейся на протяжении гонок, которые можно будет пройти на более чем 200 машинах. Среди них будут и раллийные машины, и экзотические спорткары и грузовики. Версия игры для консоли Xbox One разрабатывается командой Playground Games и будет базироваться на движке Forza Motorsport 5. Релиз Forza Horizon 2 для консолей Xbox One и Xbox 360 запланирован на 30 сентября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают