Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Для поклонников хардкорной ролевой игры Dark Souls II за авторством компании From Software сегодня праздник: свет увидело второе дополнение из трилогии «Потерянных корон» (The Lost Crowns) — «Корона старого железного короя» (Crown of the Old Iron King). В данном DLC пользователей ожидают новые локации, враги, ловушки и даже два босса, с которыми нужно сразиться, чтобы добыть ещё одну корону для короля Вендрика (King Vendrick).

реклама

Игровой мир нового дополнения — это по сути мир в мире. Огромная башня в чёрном тумане, внутри которой бушует пламя и царит тёмное волшебство. Каждый новый этаж башни будет полон врагов и самых разных опасностей. Также фанатам серии (и не только) будет интересен такой факт, что один из боссов накладывает на себя различные чары, которые существенно увеличивают его силу.

Данное дополнение можно приобрести отдельно или же получить бесплатно, если вы обладаете сезонным абонементом на игру Dark Souls II. В последнем случае вам также не придётся платить и за последнюю часть трилогии «Потерянных корон», релиз которой следует ожидать в конце сентября. Более подробной информации по третьему дополнению пока что нет, кроме того, что сюжет будет развиваться в застывшем мире снега и льда.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают