Платим блогерам
Редакция
Новости Software Денис Мельник

реклама

Нгуен Ха Донг стал невероятно знаменит благодаря игре Flappy Bird. Думаем, что её знают все. Даже пресловутые Angry Birds не сделали такого шума в игровой индустрии, как великая и могучая игра Flappy Bird. Хоть создатель и не был рад бешеной популярности первого проекта, поэтому и удалил Flappy Bird из цифровых магазинов, но он представил свою новую игру — Swing Copters.

реклама

В Swing Copters мы управляем зверюшкой с пропеллером на голове. Она должна улететь в небо, но ей будут мешать сваи, на которых «шатаются» молотки. «Вертолёт» склоняется к определённому краю экрана, а благодаря нашему нажатию он будет наклоняться в другую сторону и выравнивать своё положение. Соответственно, нам нужно балансировать полет данного летательного «аппарата» нажатиями по экран. Нажимать нужно быстро и обдуманно, или проиграем. В итоге, суть Swing Copters примерно аналогична Flappy Bird. Да и стилистика игр походит друг на друга. Кстати, в данной игре также есть рекламные баннеры.

Учитывая успех Flappy Bird, понравится эта игра многим. Парочке миллионов пользователей, ну как минимум. За первый день игру скачали порядка 100 тысяч человек, у игры определённый успех.

Насладиться, точнее понервничать от игрового процесса Swing Copters сможет любой желающий. Нужно только устройство компании Apple под управлением iOS 7, либо гаджет на OC Android 3.х/4.х или новее. Но прежде чем скачать Swing Copters, подумайте трижды, вы потеряете нервы, время, а возможно и сам гаджет.

  • Скачать Swing Copters из Google Play (Android);
  • Скачать Swing Copters из App Store (iOS).
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают