Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из «почти человеческой» студии Almost Human объявили о том, что продолжение некогда популярной игры Legend of Grimrock находится в финальной стадии разработки, и игра официально получила статус «беты». Под «бетой» ребята из Almost Human понимают следующее: все функциональные возможности Legend of Grimrock II уже внедрены в игру, все игровые уровни готовы, а противники расставлены по соответствующим местам. Вместе с данной информацией разработчики опубликовали крошечный тизер-ролик.

реклама

Поскольку игра достигла статуса «беты», то следует ожидать и бета-тестирование. Здесь, правда, неприятные вести: тестирование будет закрытым, и доступ к нему дадут только небольшой группе тщательно отобранных претендентов. Как заявляют разработчики, при закрытом тестировании им гораздо проще собирать информацию от тестеров и своевременно исправлять замеченные ошибки.

Вот что сказал по поводу текущей версии игры Юхо Салила (Juho Salila) из Almost Human: «Сейчас игра представляет собой негранёный алмаз, и нам необходимо полностью сконцентрироваться на его полировке, дабы придать ему правильный сверкающий вид».

Точной даты релиза Legend of Grimrock II пока нет, заявлено лишь, что состоится он «скоро». Из платформ игра посетит только PC: сначала на Windows, затем и на OS X.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают