Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Издательство Activision вместе со студией Infinity Ward посредством сообщения в Twitter официально объявили дату релиза заключительного дополнения для Call of Duty: Ghosts. Дополнение Nemesis выйдет на PC и приставках PlayStation 3 и PlayStation 4 уже через две недели, а именно — 4 сентября.

реклама

В состав дополнения входят четыре новые мультиплеерные карты, а также финальный эпизод кооперативного режима под названием Extinction. Интересно, что представители Infinity Ward заявили о том, что поддержка Ghosts будет потихоньку сворачиваться в связи с необходимостью переброски сил на разработку очередной игры серии, над которой ребята, сомнений нет, корпеют.

Напомним, что уже 4 ноября в свет выходит Call of Duty: Advanced Warfare за авторством студии Sledgehammer Games. Разделение труда на три студии, в теории, позволит уделять больше внимания каждой игре и даже привнести в них что-нибудь новое.

Advanced Warfare предоставит игрокам возможность окунуться в футуристические баталии с фантастической техникой и экзоскелетами. Впрочем, для тех, кому больше по душе ставший уже классикой и объектом шуток и анекдотов геймплей Call of Duty, разработчики дадут возможность играть без экзоскелетов и фантастического оружия.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают