Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Традиционная для сервиса Steam возможность бесплатно поиграть в известные игры дарит пользователям «новое» счастье. На этих выходных всем любителям стелс-экшенов предлагается проект Dishonored за авторством Arkane Studios. В понедельник 25 августа, правда, игра затребует денег, но не стоит расстраиваться. По окончании акции приобрести игру можно будет по 75% скидке. Конечно, во всей красе игру вы за отведенное время, скорее всего, не увидите, а вот опробовать её сможете. Если основной сюжет ещё можно пройти, то успеть пробежать игру, ни кого не убив, или наоборот, убив абсолютно всех врагов — это вряд ли. К тому же игра весит достаточно много, так что начать закачку имеет смысл как можно скорее — если, конечно, вы заинтересованы в данном проекте.

реклама

Сюжет игры переносит нас в загадочный город Данволл, где паровые технологии и мистика идут в ногу друг с другом. Главный герой некогда был телохранителем императрицы, а после её смерти стал главным подозреваемым. Наша задача — выяснить правду о смерти Императрицы и устранить врагов, вставших на нашем пути.

Также напомним, что кроме стелс-экшена Dishonored в Steam сейчас также свободно раздаётся ролевой шутер Borderlands 2 и проходит распродажа игр от издательства 2K Games. Что и говорить, выходные обещают быть полными приятных подарков.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают