Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Портал Videogamer со ссылкой на официальное письмо от Avalanche Studios, известной своей работой над серией Just Cause, сообщает о том, что студия подготовила несколько сюрпризов на следующий год. Необходимо отметить, что, как сообщает Videogamer, в письме чётко оглашены планы только на Mad Max, дескать, в 2015 году игроки смогут отправиться в игровые пустоши. Касательно остальных проектов ничего по существу сказано не было.

реклама

Поскольку компания пообещала в будущем году сразу несколько сюрпризов, можно предположить, что среди них и Just Cause 3, которая, по слухам, уже как минимум четыре года находится в разработке.

Также ребята заявили о том, что осенью будущего года планируют переехать в Стокгольм для «создания студии нового поколения».

Помимо планов на будущее Avalanche также похвастала успехами условно-бесплатного «симулятора охотника» theHunter. С момента появления игры в Steam к её сообществу присоединился миллион человек, доведя суммарное число пользователей до 4 миллинов. Игра, к слову, получает самые нелестные отзывы от игроков, поэтому пока точно неясно, насколько представители Avalanche искренни в донесении информации.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают