Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Время от времени на распродажах Humble Bundle попадаются действительно интересные товары. Происходит это не так часто, как того хотелось бы, но с определённой и завидной частотой. По устоявшейся традиции, игры в распродаже разделены на три блока, причём каждый блок более высокого уровня включает в себя и блок уровня низкого. Первый блок становится доступен при уплате любой суммы, начиная с $1, а второй и третий блоки открываются уже при пожертвовании более внушительной суммы, отличающейся от распродажи к распродаже, но об этом чуть ниже.

реклама

Текущая распродажа, конечно, не самая крупная из тех, что встречаются на Humble Bundle, но тем не менее. При уплате суммы от $1 пользователь получит следующие игры: полный комплект The Incredible Adventures of Van Helsing, Deadlight и Galactic Civilizations II: Ultimate Edition.

Стоимость второго блока игр, который также включает в себя первый блок, разнится от распродажи к распродаже, и необходимый минимум постоянно колеблется в зависимости от средней внесённой пользователями суммы. На момент написания новости этот минимум составляет $5,86, и за его пожертвование пользователю станут доступны следующие игры: Terraria, THE KING OF FIGHTERS XIII Steam Edition и Crusader Kings II вместе с тремя дополнениями.

При внесении суммы от $15 и выше пользователю откроется доступ к Age of Empires Legacy Bundle, в состав которой входит Age of Empires II HD вместе с дополнением The Forgotten, а также полное издание Age of Empires III.

Все представленные игры доступны для активации в Steam, а для большинства из них также доступны официальные саундтреки. Стоит отметить, что спустя некоторое время список игр пополнится, поэтому торопиться с покупкой пока не имеет смысла.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают