Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Представители студии Warhorse Studios не спешили показывать Kingdom Come: Deliverance на прошедших выставках, полностью сконцентрировавшись на создании самой игры. Недавно же чешские разработчики посредством Твиттер-аккаунта сообщили, что выход альфа-версии масштабной ролевой игры Kingdom Come: Deliverance состоится в сентябре—октябре текущего года. Ранняя версия игры будет доступна эксклюзивно на PC, поскольку возможности распространять альфа-версии проектов в сервисе Playstation Network не предусмотрено. Выход же бета-версии игры запланирован на следующий год.

реклама

Напомним, что Kingdom Come: Deliverance — это ролевая игра в средневековом сеттинге, разрабатываемая на движке CRYENGINE. Основным отличием проекта от других RPG является полное отсутствие фэнтези-составляющих и серьёзный упор на реализм. Так, главный герой попросту не сможет противостоять нескольким противникам одновременно: виной тому — система выносливости, которая в купе с видом от первого лица затруднит орудование мечом на протяжении продолжительного времени против многочисленных противников.

Мир игры будет сопоставим с размерами игрового мира TES: Skyrim, а передвигаться по нему можно будет передвигаться и на лошади. Также разработчики обещают до мельчайших подробностей воссоздать дух и окружение того времени, включая возможность совершения осад городов и наличие характерного сюжета, наполненного всевозможными придворными интригами.

Игра будет разделена на три части: в первой геймеров ожидают 30 часов сюжетного геймплей. Релиз финальной версии игры запланирован на 2015 год на платформах PC (Windows, Linux, Mac OS X), PS4 и Xbox One.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают