Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

И вновь сводки с сервиса Humble Bundle, раз в две недели проводящего крупные, так называемые основные распродажи. Следующие две недели основной распродажи будут проходить под логотипом Android, ведь все представленные в сборнике игры рассчитаны именно на запуск на телефонах и планшетах под управлением этой мобильной операционной системы. В отличие от сборников для PC, в данном «андроид»-пакете доступно лишь два блока игр: первый, по традиции, станет доступен при пожертвовании любой суммы от $1, второй же откроется при оформлении платежа на сумму, меняющуюся в зависимости от средней суммы, уплаченной покупателями. На момент написания новости она составляет $4,42.

реклама

Итак, при пожертвовании как минимум $1 покупатель получит следующие Android-игры: Eliss Infinity, Duet Premium и Combo Crew Special Edition.

При оформлении платежа на сумму $4.42 (в дальнейшем может изменяться) и выше вдобавок к вышеперечисленным играм станут доступны следующие: Threes, Mines of Mars и Joe Dever’s Lone Wolf: Full Game.

Как обычно, с течением времени во второй блок добавятся дополнительные игры, поэтому торопиться с покупкой не имеет большого смысла.

Сейчас обсуждают