Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Хорошие новости для фанатов Titanfall. Сегодня состоялся официальный релиз дополнения Frontier’s Edge (Рубежи Фронтира/На краю Фронтира). Как и в случае с предыдущей новостью про Call of Duty: Ghosts, данное дополнение представляет собой лишь новый набор карт. Разработчики опубликовали соответствующий видеоролик, заботливо оснащённый русскими субтитрами, что всегда приятно.

реклама

Само дополнение, как уже было отмечено ранее, добавит в игру три новые карты, а именно: Dig Site (Раскопки), Haven (Убежище) и Export (Экспорт). Местом действия «Раскопок» станет изолированный отдалённый горнодобывающий комплекс, «Убежище» перенесёт игроков в живописные места пляжного курорта, ну а баталии «Экспорта» развернутся на склоне горы, в шахтёрском городке.

Frontier’s Edge является вторым из трёх запланированных для Titanfall платных дополнений. Релиз первого, Expedition, состоялся ещё в середине мая, а релиз последнего, название которого пока неизвестно, должен состояться в течение нескольких месяцев. Frontier’s Edge входит в так называемый сезонный абонемент для Titanfall.

Напомним, что шутер Titanfall вышел в свет 11 марта этого года. Игра довольно быстро обрела популярность благодаря динамичному геймплею, который, как ещё давно обещали разработчики, стараются разнообразить посредством обновлений и новых DLC.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают