Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из Infinity Ward вместе с издательством Activision представили вниманию игроков четвёртое и последнее запланированное дополнение для сетевого шутера Call of Duty: Ghosts. Новинку окрестили Nemesis и, как известно, дополнениями этот контент назвать можно только с большой натяжкой. В реальности же это не что иное, как набор карт плюс продолжение кооперативной сюжетной линии Exodus. В свежий набор входят четыре новые карты, действия которых развернутся не просто в разных странах, но и в разных климатических и геймплейных условиях.

реклама

В набор Nemesis входят следующие карты:

  • Goldrush, местом действия которой станет заброшенный золотой рудник с целой сетью узких туннелей и шахт. Как заявляют разработчики, данная карта идеально подходит для боя на близких и средних дистанциях;
  • Subzero. Канадская база подводных лодок средних размеров, построенная таким образом, что боевые действия на ней могут вестись как вблизи, так и с безопасной дистанции;
  • Dynasty — карта, представляющая собой китайскую приозерную деревушку с живописным видом на окружающие её горы;
  • Showtime — карта, созданная для ближнего боя с дробовиками наперевес. Разработчики сообщают, что её прототипом стала карта Shipment из Call of Duty 4: Modern Warfare.

По традиции, увы, первыми дополнение опробуют пользователи Xbox 360. Сделать они это смогут уже 5 августа. Когда дополнение станет доступно для PC, пока неизвестно. А там уже релиз Call of Duty: Advanced Warfare не за горами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают