Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Новости по Assassin’s Creed Unity продолжают поступать в масштабах, достаточных для ежедневного освещения событий вокруг этой игры. Ещё вчера для неё вышел новый кинематографический трейлер, а сегодня она вместе с другим потенциальным блокбастером от Ubisoft — Far Cry 4 — уже доступна в Steam для оформления предварительного заказа.

реклама

По традиции, предварительный заказ подразумевает собой получение игроком специальных внутриигровых «плюшек» в качестве бонуса. К слову о бонусах: на страничку Assassin's Creed Unity в Steam, скорее всего, закралась ошибка, поскольку текст, описывающий бонусы за предварительный заказ и бонусы за более дорогое «золотое издание», совпадает, причём как на русской, так и на английской версии странички. Если руководствоваться аналогичными Assassin’s Creed Unity видами изданий Far Cry 4, представленными в Steam, то «золотое издание» — не что иное, как особая версия игры, в которую дополнительно включён сезонный абонемент, позволяющий получать дополнительный контент к игре по мере его поступления.

За предварительный заказ Assassin’s Creed Unity игрок получит специальный внутриигровой контент типа особых предметов гардероба и видов вооружения, а также дополнительную миссию.

Теперь переходим к Far Cry 4. За предварительный заказ игрок получит доступ к дополнительной миссии из трёх заданий, по 20 минут каждое. Кроме того, в арсенале игрока появится усовершенствованное оружие китобоев.

Напоминаем, что релиз Assassin’s Creed Unity запланирован на 28 октября, а релиз Far Cry 4 — на 18 ноября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают