Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Ровно через месяц должен состояться релиз обновлённого пакета игр серии Metro под названием Metro: Redux. В данное обновление войдет улучшенная графика, доработанный искусственный интеллект персонажей, и многие другие изменения и улучшения. В целом, как сообщают разработчики, игры заиграют новыми красками. Но это было лишь вступлением к основной новости про новую версию драйверов видеокарт NVIDIA, главным пунктом в которых стала полная поддержка Metro: Redux, а остальные исправления, что называется, второстепенны. Как и положено, свежими драйверами поддерживаются видеокарты от GeForce 8000 Series до GeForce 700 Series, а также операционные системы Windows Vista, 7, 8 и 8.1; как 32-, так и 64-разрядные.

реклама

Переходим, собственно, к делу. Как уже было указано выше, главным пунктом в новых драйверах станет поддержка Metro: Redux. NVIDIA заявляет, что благодаря данным драйверам игроки получат наилучшие впечатления от «новинки» от 4A Games. В подробности, однако, ребята из NVIDIA вдаваться не стали.

Как сообщают создатели драйверов, с выпуском 340.52 игроки смогут в полной мере задействовать преимущества технологии GameStream и транслировать игры на устройства SHIELD.

Что касается повышения производительности в играх, то изменениям подверглись только Enemy Front и Plants vs Zombies: Garden Warfare. Первый, к слову, получил отметку «не рекомендуется» к использованию с 3D Vision. Продолжая тему 3D Vision, новые профили для него получили следующие игры: Blackguards, Eterium, Heldric – The Legend of the Shoemaker, LEGO The Hobbit, Murdered: Soul Suspect, Port Royale 3 и Project Root.

Исправлена ошибка с рендерингом в браузере Chrome, возникавшая при длительном пользовании. Для адаптера GeForce GT 430 исправлена ошибка, из-за которой для получения аудиосигнала через HDMI приходилось его включать и выключать через панель управления NVIDIA.

Новая версия драйверов автоматически установит PhysX System Software версии 9.13.1220, HD Audio Driver версии 1.3.30.1 и GeForce Experience версии 15.3.13.0.

Скачать свежие драйверы можно по следующим ссылкам:

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают