Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Размер игрового мира был одним из главных пунктов рассказа разработчиков о The Crew ещё при её анонсе. Впоследствии разработчики так или иначе обращали внимание потенциальных игроков именно на эту, несомненно, одну из важнейших частей MMO-гонки. Но на словах всё воспринимается не столь убедительно. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно этим занялся один из счастливчиков, получивших доступ к закрытому бета-тестированию The Crew, которое, к слову, уже завершилось.

Как известно, местом действия The Crew являются США. Создатели игры, однако, сразу оговаривались, что страна воссоздана не в масштабе 1:1, а лишь приблизительно. Впрочем, даже так мир игры маленьким при всём желании не назовёшь. «Залив» видеоролик, в котором он путешествует из Майами в Лос-Анджелес (от восточного побережья к западному), пользователь под ником «Birds AT» продемонстрировал размер мира игры и дал таким образом понять, что на его пересечение за рулём «Камаро» на полной скорости уйдёт порядка 40 минут реального времени.

реклама

Стоит отметить, что ранее разработчики сообщали, что мир The Crew превосходит по размерам миры таких игр, как Grand Theft Auto V, The Elder Scrolls V: Skyrim, Red Dead Redemption, Far Cry 3, Forza Horizon и Need for Speed Rivals вместе взятых, так что теперь всё складывается вполне гармонично.

Напомним, что релиз The Crew планируется на 11 ноября этого года. Платформы: PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают