Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Как сообщает портал Mp1st со ссылкой на заявление сотрудника Respawn Entertainment в ходе «стрима» на Twitch, релиз нового дополнения для Titanfall, которое окрестили Frontier’s Edge (в русской локализации — «На краю Фронтира»), состоится в последний день июля, 31 числа на PC и Xbox One. Версия для Xbox 360 прибудет чуть позже.

реклама

Само дополнение, как уже было известно ранее, добавит в игру три новые карты, а именно: Dig Site (Раскопки), Haven (Убежище) и Export (Экспорт). Местом действия «Раскопок» станет изолированный отдалённый горнодобывающий комплекс, «Убежище» перенесёт игроков в живописные места пляжного курорта, ну а баталии «Экспорта» развернутся на склоне горы, в шахтёрском городке.

Напомним, что дополнение Frontier’s Edge является вторым из трёх платных дополнений, запланированных для Titanfall. Релиз последнего, название которого пока неизвестно, должен состояться в ближайшие несколько месяцев. Рублёвый ценник на дополнение весьма несуразен: 500 рублей. Учитывая, что американцы заплатят за дополнение $10, всё это смотрится нелепо.

Теперь что касается обновления игры. В свежем обновлении будет введён так называемый чёрный рынок. На чёрном рынке игроки смогут приобретать наборы игровых расходных карточек и эмблем для Титанов. Разработчики шутят: не спрашивайте, где мы всё это достали, вам лучше не знать.

Вместе с чёрным рынком станет доступна внутриигровая валюта, название для которой долго выдумывать не стали — Кредиты. Деньги будут расходоваться на покупку товаров на чёрном рынке. Разработчики сразу сообщают, что внутриигровая валюта ни коим образом не является воплощением механизма микроплатежей: единственный способ получить кредиты — играть и выигрывать в Titanfall. Так, кредиты будут начисляться игрокам за победы и участие в матчах, за первую победу за день, за выполнение ежедневных заданий, а также за продажу расходных карточек. По достижении 50 уровня некоторый процент получаемого игроком опыта будет конвертирован в кредиты. Таким образом, иметь максимальные возможности при посещении чёрного рынка будут именно высокоуровневые игроки.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают