Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

В сервисе видеостриминга Twitch появилась новая функция, так называемый режим хоста. С его помощью пользователи могут показывать чужие трансляции со своих каналов. Например, если вы закончили трансляцию своего «стрима», то теперь вместо чёрного экрана на вашем канале вы можете показывать видео ваших друзей, или же другие трансляции, которые вас заинтересовали. Таким образом, пользователи остаются на вашем канале, но при этом смотрят видео других «стримеров» и благодарят вас за то, что вы поделились полезными и интересными видео.

реклама

Данная функция является выгодной как для человека, который показывает у себя чужой «стрим», так и для человека, чьё видео транслируют. Кроме того, что пользователи смотрят чужие «стримы» с вашего канала, они теперь могут и подписаться на тот канал, который вы транслируете. В итоге ваш канал может отметиться как показом собственных видео, так и подборкой полезных трансляций каналов других пользователей.

Создатели сервиса заинтересованы в том, чтобы пользователи имели больше возможностей для общения между собой. Этим нововведением они надеются помочь людям найти интересные каналы и расширить их круг общения. Режим хоста, как они полагают, — значительный шаг вперёд для их ресурса.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают