Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Снова прошло две недели, и снова на Humble Bundle проходит главная распродажа с крупным списком игр. На этот раз настала очередь игр от издательства Square Enix. Напомним, что по заведённой на Humble Bundle традиции, первый блок игр обойдётся игроку минимум в $1, за второй и третий блок, в состав которых также входят и блоки из более низкого ценового диапазона, необходимо уплатить сумму побольше, и каждый раз она отличается; подробнее об этом чуть ниже.

реклама

Так вот, при пожертвовании $1, покупатель получит следующие игры: Thief Gold, Daikatana, Mini Ninjas, Anachronox, Hitman: Codename 47 и Hitman 2: Silent Assassin.

Для того чтобы получить игры из второго блока (в который также входит первый блок), необходимо заплатить как минимум $7,67, после чего покупатель дополнительно получит следующие игры: Deus Ex: Invisible War, Deus Ex: The Fall, Hitman: Absolution, Nosgoth Veteran Pack и Battlestations: Midway. Стоит также отметить, что спустя определённое время второй блок получит дополнительные игры, которые пока не представлены, поэтому имеет смысл подождать с покупкой и следить за обновлением.

Полный же комплект, предлагаемый на этот раз, обойдется игроку минимум в $15, и в него войдет всё вышеперечисленное, а также Deus Ex: Human Revolution, Just Cause 2, Lara Croft ant the Guardian of Light, Deus Ex: Game of the Year Edition и Kane & Lynch 2: Dog Days.

Все представленные игры доступны для активации в Steam. Сотрудники Humble Bundle в свою очередь обещают больше интересных распродаж с достойными лотами.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают