Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

История с Watch Dogs будет ещё долго преследовать компанию Ubisoft. Причины, собственно, известны с самого момента релиза игры. Поучительной для Ubisoft эту историю пока что язык не поворачивается назвать, так как игра продолжает продаваться, но всё покажет время и релиз Watch Dogs 2, который, сомнений практически нет, состоится. Впрочем, довольно лирики. Как известно, графическая составляющая стала одним из главных пунктов недовольства игроков: все те эффекты и качество графики в целом, продемонстрированное при анонсе игры на E3 2012, в корне не соответствовали тому, что игроки узрели на своих экранах. Не откладывая дело в долгий ящик, моддер с портала Guru3D под ником TheWorse создал модификацию, которая разблокировала имеющиеся в файлах игры настройки, приводящие её в товарный вид.

реклама

Намедни товарищ TheWorse опубликовал финальную версию своей модификации — TheWorse Mod 1.0. Сообщается, что изменений по сравнению с предыдущей версией модификации немного, но именно они позволили моду обзавестись финальной версией. В качестве дополнительной опции предоставлена возможность скачать мод с пакетом текстур высокого разрешения, которых в игре явно не хватает. Чтобы продемонстрировать разницу между так называемой ванильной версией игры (без модификаций) и версией с TheWorse Mod, были опубликованы специальные скриншоты-сравнения.

Напомним, что релиз Watch Dogs состоялся 27 мая. Несмотря ни на что Ubisoft удалось менее двух недель назад отгрузить 8 миллионов копий игры. Сколько из этих отгруженных копий в итоге оказалось у игроков, по понятным причинам, значения не имеет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают