Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Снова пятница, и снова традиционная еженедельная распродажа на Humble Bundle. На этот раз она посвящена разнообразным симуляторам, включая известные Tropico 4 и Euro Truck Simulator 2, но подробнее об этом чуть ниже.

реклама

Как известно, за один «блок» игр на Humble Bundle можно заплатить любую сумму, начиная с $1. В этот блок, правда, чаще всего попадают малоизвестные и малоинтересные проекты. Дополнительный набор игр открывается при уплате разнящейся от недели к недели суммы (на этой неделе — минимум $6), ну и третий блок доступен при пожертвовании ещё большей суммы (в данном случае от $10). Стоит напомнить, что при пожертвовании максимальной суммы пользователь получит полный набор игр, представленный на конкретной неделе.

Теперь что касается набора игр. Так, при пожертвовании от $1 на этой неделе пользователь получит следующие игры: Universe Sandbox, Cook, Serve, Delicious! и Out of Park Baseball 14. При уплате минимум $6 дополнительно станут доступны Tropico 4: Steam Special Edition и Turbo Dismount; ну а за $10 пользователь вдобавок станет обладателем Euro Truck Simulator 2.

Стоит ещё отметить, что более крупная, основная распродажа, которая проходит дважды в месяц, слегка обновилась: теперь в список игр добавился полный набор классических игр серии X-COM, а именно: X-COM: UFO Defense (она же UFO: Enemy Unknown), X-COM: Terror from the Deep, X-COM: Apocalypse, X-COM: Interceptor и X-COM: Enforcer.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают