Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Анонсированная в начале этого года, настольно-компьютерно-мобильная игра The Witcher Adventure, основанная во вселенной «Ведьмака», в начале июня готовилась к закрытому бета-тестированию, принимая первую порцию заявок от нетерпеливых фанатов вселенной. Сегодня разработчик, студия CD Project RED, сообщила о том, что бета-тестирование PC-версии (Windows и OS X) официально началось, и они начали обрабатывать заявки так называемой первой волны, причём приоритет отдаётся тем желающим, которые оформили в GOG.com предварительный заказ на The Witcher 3: Wild Hunt. При желании можно отправить заявку на участие в будущих «волнах» тестирования, и если фортуна будет благосклонна, то от CD Projekt RED придёт письмо с инструкциями.

реклама

Как известно из анонсной информации, в данной игре нам доступно четыре персонажа с разными способностями: Геральт, Трисс Меригольд, Лютик и Ярпен Зигрин. В ходе игры нам предстоит выполнять разнообразные задания: как банальные «убить с пару десятков надоедливых чудовищ», так и нечто более экзотичное, вроде попытки сыграть роль сыщиков.

Завершённая же версия игры выйдет как на PC (Windows и OS X), так и на мобильных устройствах под управлением Android и iOS, ну и, конечно же, в физическом исполнении. Точной даты релиза игры The Witcher Adventure пока нет; заявлено лишь о конце 2014 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают