Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Разработчики из Square Enix Montreal сообщают, что их ставшее весьма популярным мобильное детище под названием Hitman Go обзавелось довольно крупным обновлением. Сам «апдейт» разработчики окрестили «аэропортным», причина тому банальна: действия новых пятнадцати уровней будут происходить на территории аэропорта. Помимо дополнительных уровней разработчики внедрили в игру новый игровой режим, новые типы охранников, а также две новые цели задания.

реклама

Сообщается, что обновление уже доступно для устройств под управлением iOS, а версия для Android получит его в течение следующей недели-другой. Повторяется ситуация с приоритетом для iOS: сама игра также изначально вышла на мобильной операционной системе от Apple, и лишь спустя два месяца стала доступна владельцам устройств на Android.

Напомним, что Hitman Go — это пошаговая стратегия с элементами головоломки. Все персонажи выполнены в виде фигурок, и игрокам предстоит внедряться на объекты под усиленной охраной и продвигаться к своей цели, стараясь при этом избегать контакта с телохранителями цели. Наш главный герой — бессменный Агент 47, способный отвлекать охрану, скрываться, использовать снайперские винтовки и свои знаменитые пистолеты. Разработчики сообщают, что задача не так проста, как кажется на первый взгляд: выполнение задания — это своего рода настоящая головоломка, которую необходимо решить, не став жертвой беспечности. Конечно, как и в играх-старших сёстрах, в Hitman Go при желании можно идти «напролом», тут уж, что называется, у кого к чему душа лежит.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают