Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из студии CD Project RED в очередной раз передали своим фанатам скрытое сообщение. Если вы видели последний трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, то, возможно, смогли заметить на его последних секундах чуть различимую текстовую информацию на заднем фоне. Именно таким образом CD Project предпочитает общаться со своими самыми преданными фанатами, которые вместо того, чтобы находится под впечатлением от увиденного, ищут секретные послания разработчиков.

реклама

Новая скрытая весточка была обнаружена, распознана и любезно предоставлена на всеобщее обозрение пользователем сети Reddit под ником 'xylempl'. Сообщение содержит некоторые интересные подробности по игре, включая геймплейные особенности и персонажей. Особенный интерес послание представляет для людей, знакомых с творчеством Анджея Сапковского.

«Мы скучали по вам.

Сегодня вы посмотрели третий трейлер The Witcher 3: Wild Hunt. Надеемся, он вам понравился.

В этой игре есть гораздо больше, чем можно было уместить в две с половиной минуты ролика. Всё же, мы старались.

Гораздо важнее то, что мы показали вам нескольких основных персонажей.

Близкие друзья Геральта и некоторые из последних оставшихся в мире ведьмаков — Весемир, Эскель, Ламберт — сыграют огромную роль в игре, также как и их знаменитая крепость Каэр Морхен.

В трейлере вы также могли увидеть прославленного барда Лютика и чародейку Трисс Меригольд. Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда и самый могущественный человек в мире «Ведьмака» тоже был показан. Узнали его голос?

И, наконец, там была Цири!

И Иеннифер!

Между прочим, если раньше о серии вы ничего не знали, не беспокойтесь, игра расскажет вам всё, что нужно, и вы очень быстро начнёте любить (и ненавидеть) героев.

Кроме того, вы задавали нам много вопросов о разных геймплейных особенностях, и, наконец, мы готовы ответить на некоторые из них:

  • Да, у вас будет возможность драться верхом на лошади;
  • Арбалет. Геральт получит возможность использовать дальнобойное оружие. Потому что иногда монстры могут летать, но вы не можете достать до них;
  • Помните мореплавание? Так вот, у вас будет возможность нырять и искать множество спрятанных вещей. В игре будет целый подводный мир для исследования.
  • Кто-нибудь хотел состязаний в скачках на лошадях?

Также вы могли услышать больше композиций из игры. Та конкретная дорожка из ролика написана Мартином Пшибиновичем (Marcin Przybyłowicz) и группой Percival. И помните, что мы всегда слушаем вас, хоть и не всегда отвечаем.

Команда разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt, CD Project RED.

P. S.: Если вы всё ещё хотите большего (а вы ведь хотите, верно?), пожалуйста, потерпите. Мы только разогреваемся.

P. P. S.: Уже посмотрели видео о коллекционной версиии игры? Что об этом думаете?»

То самое видео, о котором говорят разработчики.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают