Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Компания NetherRealm Studios объявила о начале предварительных заказов их будущего и, можно сказать, юбилейного Mortal Kombat X. В честь этого нас также обрадовали новым артом одного из классических персонажей игры — Скорпиона (Scorpion) и немного рассказали о самом файтинге.

реклама

Сюжет новой части снова затрагивает битву за Земной мир между силами добра и зла. Но теперь эта битва приняла поистине планетарные масштабы, потому что сражаться будут все игроки. Каждый проведённый бой в онлайн-режиме будет учитываться в общей статистике, и таким образом каждый боец сможет внести свою лепту в общее дело. К тому же каждый персонаж теперь присутствует в разных вариациях и владеет различными боевыми техниками, что внесёт ещё больше разнообразия в будущий проект.

Но что толку говорить об этом, если данная игра испокон веков обходила компьютеры стороной, и лишь последняя выпущенная часть серии посетила сервис Steam? Если недавно ещё были опасения, что Mortal Kombat X всё же останется верным консолям, то теперь можно смело утверждать — он выйдет на ПК. Об этом можно судить по странице предварительного заказа, где среди перечня PlayStation 3/4 и Xbox 360/One указан также и заветный PC. Но вот что смущает — предварительный заказ открыли уже сейчас, а до выхода игры ещё целый год. Не слишком ли это рано, даже для такого, казалось бы, беспроигрышного проекта? В любом случае, пока нам остаётся только ждать и следить за дальнейшими событиями. Благо, уже вот-вот грянет выставка E3, там и посмотрим.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают