Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Польские разработчики из команды SUPERHOT Team вместе со своим одноимённым проектом отправились попытать удачи на Kickstarter. SUPERHOT — это незатейливый шутер-головоломка с простенькой игровой механикой. Здесь игрокам предстоит уклоняться от пуль на манер героев фильмов всем известной трилогии, причём время в игре идёт только тогда, когда персонаж двигается.

>

реклама

Вся нехитрая суть геймплейного процесса описана разработчиками на страничке проекта на Kickstarter.

«Здесь вы не прячетесь за укрытиями — вы уворачиваетесь от пуль, пролетающих мимо, как в «Матрице». Вы не тратите время на перезарядку оружия, а выхватываете его из рук павших врагов. Вы не ждёте, пока ваши раны залечатся — в SUPERHOT одна единственная пуля означает смерть».

Игра в виде прототипа появилась в результате игрового конкурса 7 Day First Person Shooter, проходившего в августе прошлого года, а её демо-версия на движке Unity доступна и сейчас. Целью же Kickstarter-кампании является расширение возможностей этого прототипа: разработчикам требуются дополнительные затраты на улучшение анимации, создание новых уровней, покупку необходимых лицензий, найм новых специалистов, которые помогут завершить процесс создания игры быстрее.

В намерения SUPERHOT Team входит собрать сумму в размере $100 тыс., причём никаких дополнительных финансовых целей не заявлено. «Если размер собранной суммы превысит заявленную, то остаток пойдёт только на улучшение игры и покрытие расходов на её рекламу на различных игровых мероприятиях», — сообщают разработчики. Здесь стоит отметить, что в планах создателей не только улучшение количественной составляющей (больше уровней, оружия и врагов), но и добавление поддержки Oculus Rift.

Выход игры запланирован на операционных системах Windows, Linux и Mac OS. Дата выхода финальной версии SUPERHOT пока не названа.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают