Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

В конце декабря состоялся анонс Get Even — шутера нового поколения, как его окрестили практически все издания. Почему его так назвали, догадаться несложно: Get Even обойдёт стороной консоли прошлого поколения и выйдет только на PC, Xbox One и PlayStation 4. Однако не технологиями едиными жива игра; индустрия знает много примеров технологичных проектов, в которых отсутствует главное — затягивающий игрока геймплей. На этот счёт польские разработчики из студии Farm 51 спешат успокоить общественность: в Get Even будет как интересный сюжет, так и красивая графика с захватывающим геймплеем.

реклама

Некоторое время назад поляки отправили свой проект в Steam Greenlight. Сделано это было для того, чтобы игра в нужный срок появилась в магазине Steam и была доступна для покупки всем желающим. Спустя короткое время заинтересованное сообщество почти как один проголосовало за открытие проекту дороги в свет. Так игра заслужила право появиться на виртуальных прилавках сервиса от Valve. Однако случится это, по плану, не раньше 2015 года, т.к. именно на этот год назначен релиз Get Even.

В Get Even, по словам разработчиков, игрокам придётся постоянно задавать себе вопрос: «Что из этого реальность, а что — игра разума?». На данном этапе неизвестно, что имеется ввиду — сны, психические расстройства наших героев, или возможность путешествия в другие измерения, но задумка звучит многообещающе.

Разработчики обещают, что игроков ждёт необычный режим кампании. С самого анонса ребята из Farm 51 твердили, что их проект постарается стереть границы между сетевой и одиночной игрой. Так, в режиме кампании к игроку незаметно подключается другой игрок, при этом каждый видит кампанию как собственное одиночное прохождение. «Фишка» заключается в том, что игра не уведомляет игрока, кто из противников — обычный моб, а кто — живой игрок, преследующий ту же цель, что и вы. Предполагается, что подобная схема добавит интереса прохождению.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают