Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

После ликвидации LucasArts одним из крупнейших финансовых конгломератов Disney неоднократно заявляла, что намеревается по полной программе заняться использованием прав на Star Wars, и вот, похоже, первой ласточкой будет анонсированная вчера Star Wars: Attack Squadrons. Игра полностью посвящена мультиплеерным космическим сражениям повстанческих войск и империи, а это значит, что в игре будут задействованы всем известные X-Wing и TIE Figher.

реклама

Одновременно на карте будут находиться до 16 игроков, а в списке доступных режимов значатся смертельные матчи, командные воздушные схватки и оборона своей/атака вражеской базы. Также будет возможность улучшения и настройки корабля. На этом, собственно, положительные особенности заканчиваются, потому как в игре в очередной раз будет применена условно-бесплатная модель распространения, при том что графическая составляющая оставляет желать много лучшего. Такой вот незамысловатый рецепт для очередного паразитического организма на теле популярной франшизы.

Star Wars: Attack Squadrons создаётся американскими разработчиками из Area 52 Games и будет выпущена на PC и мобильных платформах. Уже сейчас на официальном сайте игры открыта регистрация на бета-тестирование, которое запланировано на начало следующего года.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают