Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

После анонса игры на консолях фанаты серии очень забеспокоились по поводу этой сомнительной затеи. И не мудрено, ведь новость о выходе слешера во вселенной, культовые игры которой стали родоначальницами жанра стелс-экшенов, казалась довольно странной. Однако тревога была напрасной: игра получилась неплохой, впрочем, не без изъянов, к коим можно отнести несколько сумбурный сюжет. Сразу видно, что Хидео Кодзима большого участия в проекте не принимал, хотя и основные игры серии с их многочисленными колоритными персонажами простотой повествования не отличались.

реклама

Информация о выходе игры на PC появилась ещё весной, но точной даты выхода объявлено не было, однако буквально на днях в очередной серии подкастов Kojima Productions Alert (официальных эфирах с участием представителей студии Хидео Кодзимы) ассистент продюсера Шон Айстоун (Sean Eyestone) подтвердил, что Metal Gear Rising: Revengeance нисколько не отменён, а на самом деле, выйдет «скорее, чем вы можете представить» и находится уже на финальной стадии разработки:

«Она сейчас на заключительном этапе создания. Вы увидите её в Steam со дня на день».

MGR: Revengeance предоставит игрокам возможность поиграть за знакомого по Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty Джека (Райдена) – женоподобного юношу с катаной наперевес, которого «немного» подрихтовали, в результате чего он превратился в смертоносного кибернетического воина. Война в очередной раз застала Джека на его миротворческой миссии по охране премьер-министра, и по ходу игры ему предстоит разобраться, кто за всем этим стоит.

Показать комментарии (27)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают