Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Кампания народного финансирования космического симулятора от Cloud Imperium Games/Foundary 42 продолжает набирать обороты. В конце прошлой недели общая собранная сумма составляла более $30 млн., а на данный момент – уже более $33 млн. В связи с этим, разработчики, как и обещали, представили новые изменения, которые затронут одиночную кампанию игры под названием Squadron 42.

реклама

«У ребят, отвечающих за Squadron 42, большие планы относительно дальнейшего развития одиночной игры, и мы собираемся предоставить ей дополнительное финансирование для того, чтобы она стала истинным духовным наследником Wing Commander! Squadron 42 выйдет за пределы всего того, что вам доводилось увидеть. Мы не будет докучать вам скучными миссиями в духе всяких патрулей, а сразу, с первых же минут бросим вас в самую гущу эпической схватки и далее к заданиям, плавно сочетающим абордажные миссии и космические бои. Дополнительное финансирование позволит команде реализовать всё это, вкупе с продвинутым дизайном миссий и повышением аутентичности всего происходящего», – заявил Крис Робертс.

Кроме того, в игру будет добавлено несколько новых кораблей и других объектов. Первый из них – Origin 890 JUMP – предстанет огромным судном, своеобразной межзвёздной яхтой, с помощью которой можно будет исследовать новые миры или просто устроить живописную экскурсию по системе Terra. Следующий объект – RSI Orion – платформа для разведки и добычи ресурсов: теперь то, что было доступно только крупным корпорациям, смогут делать и отдельные граждане.

Aegis Surveyor и Anvil Carrack – очередные два корабля, добавленных в игру. Первый оснащён большими грузовыми отсеками и ориентирован на сбор обломков в глубоком космосе, а второй – исследовательский корабль, обеспеченный собственными медицинскими и ремонтными отсеками. Также были оглашены очередные финансовые цели: транспортный корабль MISC Hull C (Discreet) и Drake Herald – небольшое быстроходное судно для доставки информации (при достижении $34 и $35 млн. соответственно).

В дополнение, разработчики опубликовали несколько роликов по особенностям разработки некоторых аспектов игры, в частности, стало известно, что созданием HUD займется тот же человек, который разрабатывал его для блокбастера «Железный Человек 3», как это всё будет выглядеть, можно посмотреть в видео ниже.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают