Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Всем пользователям Steam компания Valve в скором времени предоставит новую возможность под названием Steam Family Sharing. Согласно пресс-релизу, пользователи цифрового сервиса Steam получат возможность делиться своей библиотекой игр с близкими друзьями и членами семьи. Чтобы опробовать новую функцию, необходимо вступить в группу Steam Family Sharing. Разработчики сообщают, что бета-тестирование новой возможности, которое начнется в середине сентября, будет доступно для тысячи аккаунтов из сообщества, которые получат возможность делиться своей библиотекой игр.

Открыть доступ к своим играм другим пользователям можно будет одним из двух способов: либо самому предоставить доступ к своему аккаунту Steam на компьютере, либо ответить на запрос заинтересованного пользователя посредством электронной почты. Доступ к своим играм можно будет предоставить до 10 другим аккаунтам, однако, единовременно библиотекой сможет пользоваться только один.

реклама

Valve также отмечает, что поделиться можно будет не всеми играми, а только теми, которые не требуют каких-либо дополнительных сторонних ключей и не имеют подписки, либо аккаунта для игры. Кроме того, делится будет запрещено контентом, который имеет региональные ограничения.
Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают