Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

У каждого, кто играл в старый добрый XCOM: UFO Defence (известный также как UFO: Enemy Unknown), наверняка случился прилив ностальгических чувств при виде инопланетян в этом ролике. Сколько же мы сектоидов перебили по молодости. Но не будем о грустном, так как 2K Games сегодня опубликовала новый ролик к игре The Bureau: XCOM Defence, которая, как мы помним, будет шутером от третьего лица, несмотря на изначальные планы сделать её шутером от первого лица.

реклама

«Для нашей нации настали трудные времена» - один из командующих XCOM – «Если общество узнает правду, это будет сулить катастрофу. Наша работа – удостовериться, что никто не знает о происходящем; мы стираем правду. Мир не знает, что мы существуем. Тебя (игрока) тоже не существует».

Как следует из разговора в ролике, наш персонаж по имени Уильям Картер (William Carter) был отобран для работы в XCOM, оставив позади всех своих конкурентов, поскольку он «лучше» их. В распоряжении игрока будет самое современное вооружение, однако решающим фактором будет работа в команде, только так можно выжить и продвинуться по игре. Именно командные действия, как сказал командующий XCOM, и отличают эту организацию от других.

The Bureau: XCOM Declassified выйдет через месяц: 20 августа 2013 года. Платформы: ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают